+7(343) 220-90-27/37/47 (Екатеринбург) info@polymerural.ru

В сентябре 2017 Уральский Завод Полимерных Материалов принял участие в выставке MiningWorld Central Asia г. Алматы, Казахстан.

MiningWorld Central Asia (UFI Approved Event) – крупнейшая и самая авторитетная в Казахстане и регионе Центральной Азии международная выставка горно-металлургического комплекса, объединяющая ведущих производителей и специалистов, а также представляющая полный комплекс технологий и услуг для горнодобывающего и горноперерабатывающего комплекса.

Выставка стала традиционным местом встречи и консолидирующей платформой для представителей горно-металлургического сообщества Республики Казахстан.

Среди почетных гостей присутствовали:

  • Айбек Ижанов руководитель государственного учреждения «Южно-Казахстанский межрегиональный департамент геологии и недропользования комитета геологии и недропользования Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан,
  • Тулеген Муханов, первый заместитель исполнительного директора, «Республиканская ассоциация горнодобывающих и горно-металлургических предприятий»,
  • г-н Йорн Розенберг, генеральный консул Германии

а также руководящие составы предприятий «Казхром», «Казатомпром», «Казахмыс», «Казцинк», «Казахалтын», «Арселор Миттал Темиртау» и др.

При помощи выставки представителям Уральского Завода Полимерных Материалов лично удалось пообщаться с специалистами различного уровня предприятий, понять проблемные места в добыче и переработке, совместно принять решения для улучшения процессов. Достигнуты договоренности по дальнейшему расширению сотрудничества.

Благодарим посетителей за проявленный интерес к продукции Уральского Завода Полимерных Материалов.

Желаем дальнейшего процветания и надежного совместного сотрудничества.

ПОЯВИЛИСЬ ВОПРОСЫ? МЫ ПОМОЖЕМ!

ЗАКАЖИТЕ ЗВОНОК

ДОСТАВКА

Основные способы доставки
ДЕЛОВЫЕ ЛИНИИ
ТК КИТ
ПЭК
Срочная доставка по России
DHL
EMS
DIMEX

Доставка продукции

География поставок продукции ООО "УЗПМ" распространяется на всю территорию РФ и Таможенного союза.

Производственное подразделение ООО "УЗПМ" находится в г.Полевской, для улучшения условий поставки полиуретановых изделий, мы осуществляем доставку грузов весом более 50кг. по г. Екатеринбург за наш счет.

Для иногородних заказчиков продукция отправляется транспортными компаниями в любую точку РФ и Таможенного союза, доставка продукции до терминала транспортной компании в городе Екатеринбург осуществляется за счет ООО "УЗПМ"