+7(343) 220-90-27/37/47 (Екатеринбург) info@polymerural.ru

17-19 апреля 2018г в г. Москве, Крокус Экспо, прошла выставка «MiningWorld Russia 2018»,  22-я Международная выставка машин и оборудования для добычи, обогащения и транспортировки полезных ископаемых.

      Являясь весомым участником рынка комплектации горно-обогатительного оборудования Уральский Завод Полимерных Материалов (ООО «УЗПМ») принял участие в данном событии. Уровень важности выставки в горной промышленности России  не оставляет сомнений, только список участников мероприятия знаком даже не имеющим отношения  к добывающей промышленности обывателям - это производители оборудования с мировым именем.

      Нельзя не отметить интерес к мероприятию специалистов самих горнодобывающих предприятий, география от Мурманска до Дальнего Востока. Норникель,  Архангельскгеодобыча,  Фосагро, Уралкалий,  Алроса, Полюс Золото, УГМК, лишь неполный перечень посетителей.

     В процессе выставки были проведены переговоры с партнерами УЗПМ, обсуждались текущие вопросы и перспективные планы, получены новые контакты. УЗПМ презентовало на выставке как  продукцию выпускаемую для горнодобывающего сектора (полиуретановые сита, защитные футеровки, уплотнения), так и производственные возможности по восстановлению покрытий валов и роликов.

       Представленная Уральским Заводом Полимерных Материалов экспозиция была удостоена высокой оценки посетителей и участников выставки за актуальность и профессионализм. Продукция, используемые материалы, конструктив, инжиниринговый подход и опыт в долгосрочных поставках на горнодобывающие предприятия России является преимуществом УЗПМ.

«Пожалуй, самая эффективная бизнес-площадка» - такое мнение сложилось у команды УЗПМ принимавшей участие в выставке.

ПОЯВИЛИСЬ ВОПРОСЫ? МЫ ПОМОЖЕМ!

ЗАКАЖИТЕ ЗВОНОК

ДОСТАВКА

Основные способы доставки
ДЕЛОВЫЕ ЛИНИИ
ТК КИТ
ПЭК
Срочная доставка по России
DHL
EMS
DIMEX

Доставка продукции

География поставок продукции ООО "УЗПМ" распространяется на всю территорию РФ и Таможенного союза.

Производственное подразделение ООО "УЗПМ" находится в г.Полевской, для улучшения условий поставки полиуретановых изделий, мы осуществляем доставку грузов весом более 50кг. по г. Екатеринбург за наш счет.

Для иногородних заказчиков продукция отправляется транспортными компаниями в любую точку РФ и Таможенного союза, доставка продукции до терминала транспортной компании в городе Екатеринбург осуществляется за счет ООО "УЗПМ"